Ясновидящая, маг, экстрасенс - снятие порчи, гадания, возврат семьи.

Я экстрасенс, работаю с энергиями и занимаюсь "магией" уже давно так же практикую психологию, нумерологию и многие другие практики. Все что я умею пришло с годами и опытом благодаря практике и занятиям, да по роду конечно многое передалось особенно желание и интерес, но я считаю что без усердия и труда ничего не будет, по этому я посвятила большую часть своей жизни именно этому. Спектр моих услуг достаточно широк:
1, гадание и предсказания – все виды, прошлое, настоящее, будущее, чувства, события, просчет партнерских отношений как в любви так и в бизнесе, читаю мысли человека по фото.
2, просмотр чувств человека и его планов, определение намеренья, вижу все скрытые сусеки души и мозга, просмотр пары на совместимость, просмотр любовных треугольников в деталях и мелочах.
3, диагностика человека или помещений на наличие негативных программ, вижу что и от кого прошло, кто навел, кто заказчик, вижу чем снять воздействие, его влияние на нынешний ход событий, вижу ауру и чакры, их повреждения.
4, диагностика чакр - энергетических центров на теле человека, запуск и лечение, восстановление, даю рекомендации по улучшению самочувствия, по укреплению общего состояния здоровья, если нужно индивидуально подберу методики медитаций и упражнений, если нужно возьму под контроль их выполнение.
5, укрепление и восстановление отношений, гармонизация, чистка чувств от обид и блоков накопившихся за долгие год, снятие рассорок и отворотов, устранение соперников, защита на отношения.
6, омоложение и улучшение внешности - делаю индивидуально крема, отвары, маски и травяные настои для омоложения и для лечения многих видов заболеваний.
7, чистка людей и помещений от негативных программ, снятие порчь и сглазов, блоков, крадников, перекладов, закрытий и разного вида негатива, снимаю вампирские каналы и присоски, убираю подселенцев и сущностей, родовой негатив не чищу.
8, установление защит на отношение, работу, людей, помещения, делаю сильные обереги и амулеты, все подбираю индивидуально.
9, расшифровка сновидений, по снам скажу многое о жизни и о человека, помогу научится понимать себя.
10, помощь в бизнесе, ведение переговоров, принятие ответственных решений, помощь в выборе партнера по делу, подбор персонала, перспектив вложений и многое другое.
11, услуги дипломированного психолога и нумеролога.
12, просмотр. Чистка и раскрытие финансового канала. Ритуалы на успех и удачу.
В наше время магические услуги и информация о магии очень распространена, все очень просто можно не выходя из дома и даже не вставая с дивана погадать, даже заказать порчу на соседку которая громко топает или приворот на Ваську с работы и т. д. но все к сожалению не так просто как написано или как кажется, хорошего мага или даже предсказателя найти достаточно просто, чаще всего воплощающему говорят страшными словами про «смертельные порчи», «венцы безбрачия» и т. д., поверьте если Вы обладатель такого счастья – Вы явно уже не сидите в интернете и не читаете мою статью, обычно это просто негатив который да рушит жизнь человека но так страшно все, и не нужно паниковать. Дело в том что раньше магия и хорошие обряды, рецепты и заговоры передавались по роду, у меня тоже есть такая изтрепаная тетрадка, но ведь сейчас это зачем, есть интернет а там написано что можно прям за неделю без знаний, силы и понимания изменить всю свою жизнь по типу «верни мужа за три дня», «перекинь болезнь на собаку за сутки» и прочая простите ересь, в такие моменты я невольно жалею что инквизицию отменили… От того что Вы пойдете на перекресток с бутылкой водки и мяса Вы никого не приворожите и не от чего не излечитесь, минимальное последствие это подхватить голодную сущность сзывая на мясо астральную падаль, о максимальных умолчу. Люди удивляются откуда у них порчи, привороты и т. д. я уже написала откуда, с интернета и с «дивано-мега-магов» ничего хорошего так не добьёшься но вот навредить можно не спорю в первую очередь отхватит оператор но может все таки долететь и до жертвы.
Основные симптом что на Вас колдуют:
- плохой сон, кошмары, начали часто просыпаться, не выходит выспаться, после сна усталость
- упадок сил, вялость, лень и апатия, рассеянность в делах, не желание ничего делать
- раздраженность, тяга к спиртному, депрессии, нервы на пустом месте, желание затворничества
- не желание ничего делать, время утекает сквозь Вас, часто человек обрастает не законченными делам и мусором в квартире, перестает следить за собой
- финансовые потери, упадок в делах, поломка техники и сантехники, часто рвется обувь
- боли в спине и ногах, частые боли в голове, давление
- проблемы с противоположным полом или с супругомсупругой
Если больше половины признаков говорят Вам «да» не затягивайте с хорошей диагностикой на негатив и просмотром Вас на энергетическом уровне.
Стоимость моих услуг:
-200 гривен гадание или диагностика 1 человек или пара (ясновиденье + мантика)
-250 если это любовный треугольник (ясновиденье + мантика) подробная картина происходящего
-100 час (+- 15 минут) сеанс психотерапии, трактовка снов, общая консультация и прочие вопросы
смотреть можно все интересующие вопросы что было, что будет, чувства, мысли, планы и т, д.... гадание длится коло 30-45 мнут, происходит по мобильной связи «онлайн» + фотографии или в письменно виде по электронной почте, то есть гадаю УДАЛЕННО, нет не приглашаю никого в гости, на качество моей работы в плане просмотра и получение потока информации это никак не влияет. Все остальные работы оговариваются про передачу вещей, личные встречи и т, д, по надобности выезжаю на место к заказчику. Гадаю только про предварительной записи звоните или пишете и договариваемся на обоюдно удобное время, оплата за гадание перед сеансом как подтверждение записи, нет не после. Любителям позвонить, побеседовать часок задать 1000 вопросов а потом подумать устраивает их услышанное или нет – отказываю сразу. Я взрослый и серьезный человек, свои возможности знаю по этому работаю только с серьезными людьми. Угадывать что бы убедить что я могу что Вы кушали, с кем спали и во что одеты – также не буду.
Если мои условия Вас устраивают и Вам действительно серьезно нужна консультация или помощь - писать на почту можно в любое время, звонить и смс попрошу с 16 до 21, если очень срочно то с 9-00 (утром я работаю обрядово для клиентов, могу не взять трубку - заранее простите но ритуалы я не прерываю и не отвлекаюсь а иногда они длятся пару часов)
Работаю со всеми городами Украины и другими странами
morosha@email.ua
Статистика просмотров За 7 дней За месяц За 3 месяца
На доске объявлений 5 10 99
Полные просмотры 4 18 84

Маги, гадалки, ясновидящие

РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ -- ТАРО, ВОСК, ФОТО (БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ). KРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ! ! ! СЕМЬЯ, ЛЮБОВЬ, БИЗНЕС ! ! ! VIBER - ДИСТАНЦИОНН

Тел.: 066-749-35-55 758-46-91 100гр 066-749-35-55 758-46-91 natalya.3555@yandex.ru 066-749-35-55 758-46-91 100гр
Известная гадалка и целительница Наталья Валерьевна! В 1999 году закончила Университет Российской

Харьковские новости

В Харькове прошел флешмоб ко Дню борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин

Акция «Флешмоб городов», приуроченная к Международному дню борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин, состоялась

В следующем году на «Индустриальной» откроют автобусный терминал

Новый автобусный терминал возле ст. м. «Индустриальная» планируют открыть в 2018 году.Об этом сегодня, 24 ноября, в

Для детей с орфанными заболеваниями город выделил 6 миллионов гривен

Вопрос оказания медицинской помощи детям-инвалидам, в том числе с редкими (орфанными) заболеваниями, был рассмотрен

Под Харьковом иномарка насмерть сбила пешехода

Авария произошла на трассе Киев-Харьков-Довжанский рядом с Люботином в четверг, 23 ноября Как сообщает пресс-служба

Под Харьковом насмерть сбили пешехода

58-летний мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте.Наезд произошел вколо шести часов вечера 23

Последние объявления

Дать объявление

Автономная канализация "под ключ". Станция биоочистки "ОАЗИС"

Аэрационная станция глубокой биологической очистки бытовых сточных вод с полным окислением «ОАЗИС» – это удобная,

Перевозки микроавтобусом, Украина, Европа

Перевозки микроавтобусом, переезды до 8 человек или 1, 5 т груза по городу, Украине и Европе (Киев, Харьков,

Продам установку для бурения скважин

Продам. Новая канатно-ударная установка для бурения и чистки скважин. Подходит для всех регионов Украины. В комплектации

Пассажирские перевозки

Перевозки микроавтобусом, переезды до 8 человек или 1.5 т груза по городу, Украине, Молдова, Европа. Переезды. Недорого.

Чистим и бурим скважины

Чистка и восстановление скважин. Бурение скважин в труднодоступных местах. Достаём насосы и посторонние предметы. Копаем

Помощь по сайту

Удалить или отредактировать объявление, если вы забыли логин, пароль, емейл

Если вы забыли все данные своего аккаунта с которого размещали объявления на сайте или если вам попался номер телефона, который мобильный оператор повторно выпустил в обращение после предыдущего владельца, теперь вы можете удалить или отредактировать

Размещение бесплатных объявлений

Количество объявлений которые вы можете бесплатно разместить на сайте не ограничено, но на каждой конкретной странице рубрики будет отображаться не больше одного бесплатно размещенного объявления. Остальные объявления доступны на вашей личной

Премодерирование объявлений

В некоторых подрубриках доски объявлений, мы ввели предварительное модерирование объявлений, то есть информация появляется на сайте только после проверки содержания объявлений модератором. Это связано с тем, что мы стараемся предоставлять нашим

Сразу несколько новых рубрик

На доске объявлений добавилось сразу несколько новых подрубрик и одна новая рубрика - Транспорт. В этой рубрике две новые подрубрики: Такси Харьков в которую уже помещены все популярные службы такси Харькова и Вывоз мусора Харьков, а также в нее

Обновление программы кинотеатров

В программе кинотеатров добавилась подробная информация о цене билетов на каждый сеанс, с учетом различия в ценах на сеансах в разное время.